Список участников круглого стола «Реализация национальных и приоритетных государственных инвестиционных проектов на региональном и местном уровнях – развитие государственно-частного партнерства», 06 июля 2007 г.
 

п\п
ФИО
Область, город
Должность
  1.  
Гашкина Светлана Антоновна
Республика Алтай
Министр финансов Республики Алтай
  1.  
Старков Валерий Васильевич
 
Республика Бурятия
Первый заместитель главы Представительства Республики Бурятия при Президенте РФ
  1.  
Лихотинов Анатолий Анатольевич
Республика Бурятия
Заместитель министра экономического развития и внешних связей Республики Бурятия
  1.  
Конакова Татьяна Александровна
Республика Коми
Первый заместитель министра финансов Республики Коми
  1.  
Золотарева Светлана Викторовна
Республика Коми
Заведующая отделом по взаимодействию с федеральными органами власти Постоянного представительства Республики Коми при Президенте РФ
  1.  
Зяббарова Елена Юрьевна
Республика Татарстан
Заместитель Министра финансов Республики Татарстан
  1.  
Лисин Николай Викторович
Республика Татарстан
Начальник отдела бюджетной политики и финансовых рынков Министерства финансов Республики Татарстан
  1.  
Ондар Лидия Шуртуевна
Республика Тыва
Начальник отдела по работе с федеральными органами
 власти Постпредства Республики Тыва
  1.  
Кузьмичев Сергей Иванович
Астраханская область
Начальник отдела по работе с органами власти и СМИ представительства Губернатора Астраханской области при Правительстве Российской Федерации
  1.  
Мацепуро Александр Григорьеви
Белгородская область
Руководитель представительства Белгородской области при Правительстве РФ
  1.  
Бардадымова Тамара Александровна 
Вологодская область
Помощник первого заместителя
 Губернатора Вологодской области
  1.  
Паршикова Раиса Николаевна
Калужская область
Начальник отдела финансирования
отраслей народного хозяйства управления по доходам, межбюджетным отношениям
и отраслевому финансированию Министерства финансов Калужской области
  1.  
Девушкина Татьяна Николаевна
Камчатская область
Руководитель аппарата представительства администрации Камчатской области при Правительстве РФ
  1.  
Сайфутдинова Гульнара Рашидовна
Кировская область
Начальник отдела государственной поддержки отраслей экономики и инвестиций департамента финансов Кировской области
  1.  
Кучерова Елена Валентиновна    
Московская область
Советник Губернатора Московской области по экономике и финансам
  1.  
Ионов Валерий Витальевич       
Московская область
Председатель Фонда имущества Московской области
  1.  
Безлюдов Валерий Михайлович
    
    
Нижегородская область
Советник представительства Нижегородской области при Правительстве РФ
  1.  
Юрченко Александр Спиридонович
  
Новосибирская область
Председатель Комитета по инвестиционным программам администрации Новосибирской области
  1.  
Сутулов Федор Федорович
Омская область
Первый заместитель Министра финансов Омской области
  1.  
Пустовалов Максим Николаеви
Псковская область
Советник заместителя Губернатора Псковской области - руководителя представительства Администрации области при Правительстве РФ
  1.  
Цигельник Владимир Михайлович
Ростовская область
Заместитель руководителя Представительства Ростовской области при Правительстве РФ
  1.  
Романц Игорь Николаевич
Ставропольский край
Начальник отдела финансирования агропромышленного комплекса Министерства финансов Ставропольского края
  1.  
Индюченко Наталья Владимировна
Ставропольский край
Заместитель начальника отдела финансирования отраслей народного хозяйства Министерства финансов
  1.  
Плешков Владимир Николаевич
Смоленская область
Начальник Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Департамента промышленности и транспорта Смоленской области

  1.  
Мелихова Татьяна Ивановна
Смоленская область
Начальник планово-экономического отдела ГУ Смоленскавтодор
  1.  
Третьякова Любовь Петровна
Тамбовская область
Начальник финансового управления Тамбовской области
  1.  
Комиссаров Владимир Александрович
Тверская область
Начальник департамента жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области
  1.  
Зимонт Евгений Владимирович -
Тверская область
И.о. начальника Департамента финансов Тверской области
  1.  
Слезкина Маргарита Сергеевна -
Тверская область
Заместитель начальника Департамента финансов Тверской области
  1.  
Коротков Владимир Иванович
Тюменская область
Первый заместитель руководителя Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти
  1.  
Кузнецов Виктор Викторович
Ульяновская область
Заместитель руководителя Представительства Ульяновской области при Правительстве РФ
  1.  
Коркин Владимир Прокопьевич -
 
Александровский район Владимирской области
Глава Александровского района Владимирской области
  1.  
Данилова Наталья Андреевна
г. Волгоград
Заместитель руководителя - начальник управления доходов департамента финансов администрации Волгограда
  1.  
Цепа Вадим Гергиевич
г. Вологда
Заместитель Главы города Вологды по финансовым вопросам
  1.  
Сибирякова Наталья Витальевна
г. Вологда
Помощник заместителя Главы города Вологды по финансовым вопросам
  1.  
Соловьев Роман Игоревич –
г. Вологда
Заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта по экономике и финансам города Вологды.
  1.  
Кропанев Евгений Валерьевич
г. Екатеринбург
Начальник отдела по работе с органами государственной                 власти.
  1.  
Медведников Владимир Николаевич
г. Иваново
Начальник управления капитального строительства администрации города Иваново
  1.  
Рябцева Ирина Борисовна
г. Иваново
Начальник финансов производственной сферы и инфраструктуры муниципального значения финансово-казначейского управления администрации города Иваново
  1.  
Строкова Галина Васильевна
г. Липецк
Заместитель председателя Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Липецка
  1.  
Колобанова Валерия Владимировна
г. Липецк
Заместитель председателя Департамента экономики администрации города Липецка
  1.  
Сыромятых Евгений Александрович, 
Г. Липецк
Начальник организационно-правового отдела
 департамента финансов
  1.  
Барабаш Андрей Алексеевич -
 
г. Кемерово
Заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам Кемеровского городского Совета народных депутатов, генеральный директор ЗАО "Черниговский НПЗ"
  1.  
Барабаш Екатерина Николаевна -
г. Кемерово
Директор ООО "Гея-Аудит", финансовый
директор ЗАО "Черниговский НПЗ".
  1.  
Домбровский Александр Николаевич
г. Краснодар
Первый заместитель Главы муниципального образования город Краснодар, директор департамента финансов, председатель секции «Финансисты муниципальных образований « НП «Сообщество финансистов России»
  1.  
Самойлюков Сергей Николаевич
г. Краснодар
Директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования  город Краснодар
  1.  
Клименко Олег Анатольевич
г. Краснодар
Директор департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования  город Краснодар
  1.  
Данилов Александр Данилович     
г. Малоярославец
Глава администрации МО ГП
«город Малоярославец»
  1.  
Савоничев Александр Иванович   
г. Малоярославец
Директор МУП «Управление
энергетики и ЖКХ» г. Малоярославец
  1.  
Бирюков Николай Иванович       
г. Малоярославец
Председатель Комитета городской
Думы г. Малоярославец по развитию экономической политики, промышленному производству, предпринимательству
  1.  
Адамов Георгий Владимирович -
г. Моздок
Глава города Моздок Республики Северная Осетия-Алания
  1.  
Чулков Петр Федорович -
г. Новоаненский
Глава городского поселения "Город Новоаненский" Волгоградской области
  1.  
Михайлина Юрия Геннадьевича
г. Оренбург
Заместитель главы администрации муниципального образования Оренбургский район
  1.  
Михайлин Юрий Геннадьевич     
Оренбургский р-н  
Заместитель главы администрации
 муниципального образования Оренбургский район
  1.  
Наумова Марина Александровна
г. Рязань
Начальник финансово-казначейского управления администрации города Рязани
  1.  
Алтунин Эдуард Вячеславович -
администрации
города Рязани
г. Рязань
Начальник отдела инвестиционной политики администрации
города Рязани
  1.  
Ковалев Игорь Владимирович -
г. Рязань
Начальник управления экономического развития администрации
города Рязани
  1.  
Войт Марина Николаевна
 
г. Сочи
Заместитель генерального директора ФГУП «Объединенная дирекция федеральной целевой программы «Развитие города Сочи как горно-климатического курорта (2006-2014 гг.)»
  1.  
Смольникова Людмила Владимировна
 
г. Томск
Заместитель мэра – директор департамента финансов администрации города Томска
  1.  
Тимур Рашитович Хисматуллин
 
г. Томск
Депутат Городской Думы г. Томска, заместитель председателя бюджетно-налогового комитета Администрации г. Томска; первый заместитель генерального директора Закрытого акционерного общества «Сибирская Аграрная Группа»  
  1.  
Ирина Валерьевна Егорушкина
г. Томск
Руководитель службы финансов Закрытого акционерного общества «Сибирская Аграрная Группа».
  1.  
Моисеева Нина Владимировна
г. Тула
Заместитель главы администрации города Тулы по экономической и финансовой политике
  1.  
Кондаурова Наталья Евгеньевна
г. Тула
Заместитель начальника финансового управления администрации города Тулы
  1.  
 
г. Хасавюрт
Глава муниципального образования г. Хасают
  1.  
 
г. Хасавюрт
 
  1.  
Михайлова Елена Денисовна
 
г.Москва 
Зам. руководителя аппарата Комитета по вопросам
 местного самоуправления Совета Федерации Федерального Собрания РФ
  1.  
Никитин Андрей Владимирович
г. Москва
Начальник сводного отдела Департамента межбюджетных отношений Минфина России.
  1.  
Бабичев Игорь Викторович        
г. Москва
Руководитель аппарата Комитета
Государственной Думы по вопросам
 местного самоуправления
  1.  
Пронина Людмила Ивановна       
 
г. Москва
Ведущий советник аппарата Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
  1.  
Волков Вадим Викторович
г. Москва
Главный консультант аппарата Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
  1.  
Чумаченко Александр Владимирович
г.Москва
Заместитель председателя комитета государственных заимствований города Москвы
  1.  
Репина Татьяна Анатольевна
 
г.Москва
Советник Генерального директора СГУП "Мосфинагенство" при Комитете государственных заимствований города Москвы
  1.  
Глазков Сергей Львович
г.Москва
Консультант председателя Комитета государственных заимствований города Москвы
  1.  
Широков Александр Николаевич
г.Москва
Начальник отдела муниципальной экономики Департамента территориального развития Министерства экономического развития и торговли РФ
  1.  
Колюбина Вера Алексеевна
г.Москва
Генеральный директор НП «Сообщество финансистов России»
  1.  
Левковский Александр Анатольевич
г. Москва
Президент АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
  1.  
Констандян Артем Георгиевич
г.Москва
Старший вице-президент АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
  1.  
Зибарев Денис Александрович
г. Москва
Руководитель инвестиционного департамента АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
  1.  
Тулинов Денис Валентинович
г. Москва
Руководитель инвестиционного департамента АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
  1.  
Грачева Надежда Юрьевна
г.Москва
Начальник Отдела государственных финансов Управления рынков капитала инвестиционного департамента АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), к.э.н.
  1.  
Елена Николаевна Кузнецова
 
г.Москва
Начальник управления по работе со СМИ АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
  1.  
Василий Александрович Воропаев,
г.Москва
Главный специалист управления по работе со СМИ АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
  1.  
Мещеряков Илья Александрович
г.Москва
Генеральный директор Альянса инвестиционного развития территорий
  1.  
Ефимов Владимир Владимирович
г.Москва
Начальник Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов ФАС России
  1.  
Кичатов Вячеслав Филатович
г.Москва
Директор отдела проектного финансирования и корпоративных финансов, Грант Торнтон
  1.  
 
г. Москва
Представитель Федерального агентства по энергетике
  1.  
Рыкова Инна Николаевна
 
г.Москва
Доктор экономических наук, начальник отдела обучения АКБ "Промсвязьбанк".
  1.  
Шапиро Марина Давидовна,
 
г.Москва
Директор по перспективному развитию, главный специалист направления «Городское хозяйство» Фонда «Институт экономики города».
  1.  
Маслова Марина Викторовна
 
г.Москва
Консультант направления «Муниципальные финансы и межбюджетные отношения» Фонда «Институт экономики города».
  1.  
Поспелов Павел Иванович
 
г.Москва
Первый проректор МАДИ (ГТУ), д.т.н., профессор, зав каф проектирования дорог, член Общественного Совета при Федеральном дорожном агентстве.
  1.  
Острина Ирина Александровна
г.Москва
к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Государственного университета управления
  1.  
Иванов Сергей Геннадьевич
 
г.Москва
Генеральный директор
Компания «Водоканал-Инвест-Консалтинг», ООО
  1.  
Филонов Сергей Александрович
г. Москва
Член совета директоров ЗАО «Союз-комплект»
  1.  
Дмитришина Елена Вячеславовна -
 
 
г.Москва
 
Руководитель
аналитического департамента Института реформирования
общественных финансов.
  1.  
Музычук Валентина Юрьевна -
г.Москва
Старший консультант Института
реформирования общественных финансов.
  1.  
Дзгоев Валерий Дмитриевич
г.Москва
Главный редактор журнала «Бюджет»
  1.  
Стрельникова Свентлана Александровна
г.Москва
Заместитель главного редактора журнала «Бюджет»
  1.  
Перевалов Валерий Викторович
г.Москва
Корреспондент журнала «Бюджет»
  1.  
Михайлова Ирина Михайловна
г. Москва
Главный редактор журнала "ГОСЗАКАЗ: управление, размещение, обеспечение"
  1.  
Черникова Анастасия Владимировна
г. Москва
Ведущий юрисконсульт редакции журнала "ГОСЗАКАЗ: управление, размещение, обеспечение"
  1.  
Представитель ВШЭ- журнал Госзаказ
г. Москва
"ГОСЗАКАЗ: управление, размещение, обеспечение"

 
 
АИРТ 2017